09.07.2019 09:20 — 01.08.2019 09:19

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан  сообщает, что в рамках  реализации муниципальной  программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства  на территории муниципального района  Давлекановский район  РБ на 2015-2021 годы», утвержденной постановлением главы  администрации  муниципального  района Давлекановский район РБ от 26 февраля 2014 года № 221, со  02 по 31 июля 2019 года  объявляется  прием  документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде:

Субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Место приема документов: РБ, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет  № 9.Время приема документов: понедельник, среда,  пятница - с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки размещена в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального района Давлекановский район РБ

• О финансовой поддержке в виде предоставления субсидий на начальной стадии становления бизнеса