Конкурс на получение государственной поддержки «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

30.01.2020 15:26 — 22.02.2020 15:36

Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан сообщает, что с 3 февраля по 21 февраля 2020 года объявляется прием документов от организаций АПК для участия в конкурсе на получение государственной поддержки согласно Указу Президента Республики Башкортостан от 25 мая 2009 года № УП-263 «О мерах государственной поддержки кадрового потенциала АПК РБ».

Прием заявлений и соответствующих документов для участия в отборе осуществляет отдел правового обеспечения, государственной службы и кадровой политики Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан, по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина д. 106, каб. 305.

Прием документов ведется по молодым специалистам, окончившим образовательные учреждения не ранее 2016 года, имеющих стаж работы в организации, представляющей документы на господдержку, не менее 6 месяцев.

Перечень документов для участия в конкурсном отборе и их бланки, прилагаются (нажмите для скачивания архив zip - 216 kB).

Контактные телефоны: 8 (347) 218-06-07