С 26 ноября по 11 декабря 2020 года прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки

21.11.2020 09:58 — 20.11.2021 10:00

Администрация муниципального района Давлекановский район сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район на 2015-2022 годы», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Давлекановский район от 26 февраля 2014 года № 221, с 26 ноября по 11 декабря 2020 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление следующих видов финансовой поддержки:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования;

- предоставление субсидий физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее – самозанятые).

Место приема документов: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 9. Время приема документов: понедельник, среда, пятница - с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки: