Объявлен экологический месячник

16.04.2018 17:02 — 26.05.2018 17:15

В целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории района, согласно распоряжению Правительства Республики Башкортостан № 106-р от 12.02.2018 г. администрацией муниципального района Давлекановский район принято постановление (№ 276 от 26 марта 2018 г.) «О проведении экологического месячника на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан».

Экологический месячник объявлен с 7 апреля по 12 мая. Руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, населению рекомендовано организовать работы по очистке, благоустройству и озеленению закрепленных территорий, произвести ремонт и обновление фасадов производственных, административных зданий и жилых домов, малых архитектурных форм. Администрации городского поселения город Давлеканово, администрациям сельских поселений рекомендовано организовать субботники по очистке, благоустройству и озеленению территорий общего пользования (улиц, дворов, проездов, парков, скверов и т.д.) согласно разработанным и утвержденным Правилам благоустройства. ДМУП «Горкомсервис» в дни проведения экологических суббоников осуществлять прием у предприятий и населения твердых бытовых отходов на городской полигон бесплатно.

• Объявлен экологический месячник