13.09.2016 17:06 — 13.09.2017 17:06

Комиссия по  предоставлению субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства  в муниципальном районе Давлекановский район приняла  решение  о предоставлении   финансовой поддержки в виде субсидии на начальной стадии становления бизнеса,   в соответствии  с Федеральным законом  от  24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и муниципальной  «Программой  развития   субъектам малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан на 2015-2018  годы»  индивидуальному предпринимателю Главе крестьянского (фермерского) хозяйства Загитовой Флюзе Файзиевне в размере 100,0 тыс.рублей и индивидуальному предпринимателю Ахметзянову Айрату Римовичу в размере 100,0 тыс.рублей».

• Cубсидирование на начальной стадии становления бизнеса (решение о выделении средств)