27.02.2017 17:40 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Давлекановский район сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район на 2015-2019 годы», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Давлекановский район от 26 февраля 2014 года № 221, с 15 по 31 марта 2017 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде:

субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях субъектам малого (микро) предпринимательства.

Место приема документов: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 9. Время приема: понедельник, среда, пятница – с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки размещена здесь.

• Прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки