Конкурс на замещение должности главного специалиста по качеству сельхозпродукции управления сельского хозяйства

03.03.2017 11:29 — 23.03.2017 11:29

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение должности главного специалиста по качеству сельхозпродукции управления сельского хозяйства администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан.

Требования:

высшее образование или среднее профессиональное образование;

без предъявления требований к стажу;

знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; Законов Республики Башкортостан, Устава муниципального образования; иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной и секретной информацией; правил охраны труда и пожарной безопасности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, предоставляют в Конкурсную комиссию следующие документы:

1.     Заявление;

2.     Собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р с приложением фотографии;

3.     Паспорт;

4.     Копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые);

5.     Копии документов, подтверждающие профессиональное образование и квалификацию, заверенные кадровой службой по месту работы (службы) или нотариально;

6.     Копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

7.     Заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождению;

8.     Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, на супругу (супруга) и на несовершеннолетних детей.

Прием документов производится по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 6 с 03 марта по 23 марта 2017 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.

Справки по телефону: 3-16-87

Проект трудового договора скачать