Конкурс на замещение должности главного зоотехника управления сельского хозяйства

24.07.2017 14:45 — 01.01.1970 05:00

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение должности главного зоотехника управления сельского хозяйства администрации муниципального района Давлекановский район.

Требования:

высшее образование или среднее профессиональное образование;

без предъявления требований к стажу;

знание Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов, указов Президента Российской Федерации и постановлений Правительства Российской Федерации; Законов Республики Башкортостан, Устава муниципального образования; иных нормативных правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; форм и методов работы с применением автоматизированных средств управления; порядка работы со служебной и секретной информацией; правил охраны труда и противопожарной безопасности.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, предоставляют в Конкурсную комиссию следующие документы:

1.     Заявление;

2.     Анкету, собственноручно заполненную и подписанную по форме, установленной Правительством Российской Федерации с фотографией 3х4 (в ред. распоряжения Правительства РФ от 16.10.2007г. № 1428-р);

3.     Паспорт;

4.     Копию трудовой книжки, заверенную кадровой службой по месту работы или нотариально, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

5.     Копии документов, подтверждающие профессиональное образование и квалификацию, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально;

6.     Копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования, заверенную кадровой службой по месту работы или нотариально, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

7.     Копию свидетельства о постановке физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации, заверенную кадровой службой по месту работы или нотариально;

8.     Копии документов воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу, заверенные кадровой службой по месту работы или нотариально;

9.     Заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу (приложение № 3 - учетная форма № 001 ГС/у, утверждена приказом Минздравсоцразвития России от 14.12.2009г. № 984 н);

10.  Сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера на себя, на супругу (супруга) и на несовершеннолетних детей (форма утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014г. № 460).

Прием документов производится по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 6 с 25 июля по 14 августа 2017 года в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов.

Проект трудового договора и должностная инструкция муниципального служащего

Справки по телефону: 3-16-87