29.08.2017 17:07 — 01.01.1970 05:00

С 15 по 30 сентября 2017 года прием документов на предоставление финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях субъектам малого и среднего предпринимательства

Администрация муниципального района Давлекановский район сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район  РБ на 2015-2019 годы», утвержденной постановлением администрации муниципального района Давлекановский район РБ от 26 февраля 2015 года № 221, с 15 по 30 сентября 2017 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде:

субсидирование части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях субъектам малого и среднего  предпринимательства.

Место приема документов: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 9.

Время приема документов: понедельник, среда, пятница - с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки: муниципальная программа

• С 15 по 30 сентября 2017 года прием документов на предоставление финансовой поддержки в виде субсидирования части затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях субъектам малого и среднего предпринимате