В РДК прошёл фестиваль "Цветик-семицветик"

4 Декабря 2018

3 декабря в районном Доме культуры состоялся Фестиваль спорта и творчества «Цветик-семицветик» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для детей и подростков были организованы несколько интерактивных площадок, где ребята занимались с педагогами-психологами, участвовали в «Минуте славы» и спортивных эстафетах. В этот день присутствующие могли сфотографироваться в оформленных фотозонах, нарисовать свою картину и ознакомиться с книжной выставкой. А самодеятельные артисты города и района порадовали ребят музыкальным концертом. В завершении мероприятия участников фестиваля наградили памятными дипломами и подарками.

• В РДК прошёл фестиваль