5 Декабря 2018

8 декабря в РДК пройдет мастер-класс, который проведут мастера творческого объединения «Кашмау». Все желающие смогут научиться выполнять женский башкирский нагрудник, украшения в этностиле, узнать много интересного об истории и видах башкирских нагрудных украшений.

Для участия в этом увлекательном занятии необходимы следующие инструменты и материалы: плотная ткань (джинса, драп, гобелен), красная ткань для верха (ситец, бязь), иголки, нитки, ножницы и бумага для выкройки.

Начало в 11:00 часов.

Стоимость 400 руб.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Давлекановцы приглашаются на мастер-класс по изготовлению башкирских нагрудных украшений