В Давлеканово прошёл финал конкурса "Семейный фарватор"

7 Декабря 2018

7 декабря в районном Доме культуры состоялся финал конкурса на лучшую замещающую семью «Семейный фарватор», организованный отделом опеки и попечительства районной администрации.

В нём приняли участие 5 семей нашего района, которые воспитывают приёмных детей. Это семьи Кутлубаевых из д. Сергиополь, Кутлугаллямовых, Мухаметовых, Сабировых из с. Рассвет и Сорокиных из д. Дорошевка.

Первые этапы конкурса прошли ещё весной. На протяжении нескольких месяцев участники представляли творческие работы по нескольким номинациям: «Мы помним», «Невыдуманные истории», «Позитив через объектив», «У меня есть семья – до чего счастливый я!». А сегодня конкурсанты рассказали зрителям и жюри о своих семьях и семейных традициях.
В завершении творческого соревнования каждая семья получила дипломы в различных номинациях и памятные призы.

• В Давлеканово прошёл финал конкурса