Открылся Социальный пункт проката технических средств реабилитации

1 Марта 2019

Центр социального обслуживания населения «Благое дело» расширил спектр предоставляемых услуг. 1 марта на базе Центра начал функционировать Социальный пункт проката технических средств реабилитации. Здесь имеются:

ходунки-опоры, кресла-туалеты, опорные трости, кресла-коляски,вспомогательные ступеньки,надувные подголовники для мытья головы,сиденья для ванн, костыли, пандусы, надувные ванны.

Все то оборудование, в котором чаще всего нуждаются пожилые и граждане, получившие травму или утратившие способность к самообслуживанию и передвижению.
Воспользоваться средством реабилитации может любой житель района. Причём бесплатно. Для этого необходимо обратиться в Центр социального обслуживания населения «Благое дело» по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, д. 9А, тел. 3-05-79, и составить договор аренды.
Сегодня средства реабилитации уже получили 2 человека.

• Открылся Социальный пункт проката технических средств реабилитации