11 Марта 2019

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ», в части включения дополнительных видов разрешенного использования земельных участков в Карте градостроительного зонирования Правил землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово, по заявлению Администрации муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан, состоятся 16 апреля в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-80.