Сказочный бал!

12 Марта 2019

В рамках большого благотворительного мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованного в г. Уфе, в Доме детского творчества нашего города также прошел «Сказочный бал». В этот день гостей праздника встречали любимые сказочные персонажи, а мальчики и девочки, нарядившись в принцев и принцесс, отправились по королевству, где их ждали веселые приключения. С Красной Шапочкой дети вспоминали знакомые сказки, с Мальвиной пели детские песни, а Золушка помогла приготовить подарок для мам. Итогом путешествия стал сказочный бал, где дети танцевали, веселились вместе с родителями. Ну и конечно, в этот день не обошлось без сладких подарков и фотографий на память.

• Сказочный бал!