О публичных слушаниях по выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства минарета мечети г. Давлеканово

15 Марта 2019

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по выдаче разрешения на отклонения от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства минарета мечети г.Давлеканово, по заявлению Местной мусульманской религиозной организации «Махалля Набиулла» № 376 г.Давлеканово РБ Центрального духовного управления мусульман России, состоятся 16 апреля 2019 г. в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-40.