18 Марта 2019

Технические средства реабилитации предоставляются на бесплатной основе, их могут взять на время граждане, получившие травму или проходящие реабилитацию после болезни. Для того чтобы воспользоваться услугой необходимо написать заявление и заключить с Центром социального обслуживания «Благое дело» договор проката. Технические средства реабилитации передаются получателю по акту приема-передачи. По истечении срока, указанного в договоре, техническое средство реабилитации возвращается в организацию.

В Центре имеется автомобиль, который позволяет осуществлять доставку технических средств реабилитации при необходимости (в случае отсутствия трудоспособных родственников) на дом инвалидам 1, 2 групп, гражданам старше 70.

• 1 марта на территории Давлекановского района открылся социальный пункт проката технических средств реабилитации