Приглашаем на инвестчас!

28 Марта 2019

В администрации Давлекановского района еженедельно по четвергам (в 11 час.) главой администрации Ильгизом Фаниловичем Мухамедзяновым проводятся совещания в формате инвестчаса.

28 марта прошел первый инвестчас. Рассматривался проект реконструкции общественной бани. Были обсуждены проблемы по завершению объекта, намечены пути по их решению. Структурным подразделениям в пределах полномочий поручено оказать содействие.

Уважаемые инвесторы!

Предлагаем принять участие в реализации интересных инвестпроектов. Субъекты малого и среднего предпринимательства или граждане, желающие заняться предпринимательской деятельностью, могут обратиться к инвестиционному уполномоченному - заместителю главы по экономическим вопросам Юлковой Наталье Анатольевне (тел.8 (34768) 3-12-95, Ulkova.NA@bashkortostan.ru).

Инвестиционные проекты с указанием контактных данных можно направить по электронной почте в администрацию района: invest@bashkortostan.ru. Кроме этого, на официальном деловом портале Республики Башкортостан bizrb.ru запущен новый сервис «Инвестиционный час в твоем городе или районе». С сайта можно направить инвестиционное предложение в конкретный муниципалитет. Заявка также попадает на рассмотрение в администрацию района.

• Приглашаем на инвестчас!