Инвестчас: новые проекты

11 Апреля 2019

Сегодня на встрече с инвесторами и предпринимателями в формате «Предпринимательский час» было рассмотрено два проекта «Открытие цеха по переработке молока» в с. Чапаево и социальный проект, нацеленный на поддержку незащищенных слоев населения. Обсудили этапы реализации проектов и пути решения возникающих вопросов. Соответствующим службам даны поручения.

Уважаемые предприниматели! Если вы заинтересованы в ведении бизнеса на территории Давлекановского района, можете принять участие в заседании. Заявку на участие можно направить: через инвестиционный портал investrb.ru вкладка предпринимательский час /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/); по телефону 8(34768) 3-12-95; на адрес эл.почты  Ulkova.NA@bashkortostan.ru

• Инвестчас: новые проекты