Бессмертный полк готовится к параду

30 Апреля 2019

Приглашаем давлекановцев в День Победы пройти торжественным шествием по центральным улицам города с фотографиями родственников – участников Великой Отечественной войны, сформировав в память о них ряды Бессмертного полка.

Сбор участников акции 9 мая, с 9.00 часов. Место сбора: возле башкирской гимназии-интерната № 3 (ул. Ворошилова, 17) и школы № 6 (ул. Коммунистическая, 18). Выход полка на Красную Площадь в 9.30 час. После парада Бессмертный полк пройдет по Красной Площади, улицам: Победы, Пролетарской, Советской, М. Гафури, затем по улице Победы вернется на Красную Площадь.

Бессмертный полк предоставляет возможность всем, кому дорога память о родных и близких, сражавшихся на войне, в этот великий праздник объединиться!

• Бессмертный полк готовится к параду