"Предпринимательский час"

17 Мая 2019

Состоялось очередное совещание с инвесторами и предпринимателями нашего района в формате «Предпринимательский час». На встрече рассмотрели 2 проекта: разведение КРС мясных пород в д. Алга и выращивание плодово-ягодных культур в с. Сергиополь.

Уважаемые предприниматели!
Если вы заинтересованы в ведении бизнеса на территории Давлекановского района, можете принять участие в заседании. Заявку на участие можно направить: через инвестиционный портал investrb.ru вкладка предпринимательский час /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/); по телефону 8(34768) 3-12-95; на адрес эл.почты Ulkova.NA@bashkortostan.ru. Кроме этого, на официальном деловом портале Республики Башкортостан bizrb.ru запущен новый сервис «Инвестиционный час в твоем городе или районе». Прямо с сайта можно направить инвестиционное предложение в конкретный муниципалитет. Заявка сразу попадет на рассмотрение в администрацию района.