Предпринимательский час

24 Мая 2019

Глава районной администрации Мухамедзянов И.Ф. провел очередную встречу в формате «Предпринимательский час». Было рассмотрено два проекта в аграрном секторе. Один из них касается расширения цеха по переработке молока в г. Давлеканово. Для этой цели создаётся сельхозкооператив. Данный проект планирует участвовать в конкурсном отборе на предоставление грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов для реализации доходогенерирующих проектов.
Другой участник встречи ведет личное подсобное хозяйство. В дальнейшем планирует его развитие и регистрацию крестьянского фермерского хозяйства. Специалисты пояснили нюансы по предоставлению земельного участка в аренду, а также рассказали о действующих мерах поддержки государства для ведения КФХ.

Уважаемые предприниматели!
Если вы заинтересованы в ведении бизнеса на территории Давлекановского района, можете принять участие в заседании. Заявку на участие можно направить: через инвестиционный портал investrb.ru вкладка предпринимательский час /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/); по телефону 8(34768) 3-12-95; на адрес эл.почты Ulkova.NA@bashkortostan.ru

• Предпринимательский час