Предпринимательский час

31 Мая 2019

Глава районной администрации Мухамедзянов И.Ф. провел очередную встречу в формате «Предпринимательский час». Было рассмотрено три вопроса. Два из них касались предпринимательства в аграрном секторе. Ещё один проект направлен на открытие оптово-розничной точки продаж комплектующих для монтажа натяжных потолков. В дальнейшем у предпринимателя есть планы по открытию небольшого производства.

Уважаемые предприниматели!
Если вы заинтересованы в ведении бизнеса на территории Давлекановского района, можете принять участие в заседании. Заявку на участие можно направить: через инвестиционный портал investrb.ru вкладка предпринимательский час /подать заявку (ссылка https://investrb.ru/ru/); по телефону 8(34768) 3-12-95; на адрес эл.почты Ulkova.NA@bashkortostan.ru

• Предпринимательский час