Внимание: приём документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки

20 Июня 2019

Администрация муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан сообщает, что в рамках реализации муниципальной программы «Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства на территории муниципального района Давлекановский район РБ на 2015-2021 годы», утвержденной постановлением главы администрации муниципального района Давлекановский район РБ от 26 февраля 2014 года № 221, со 02 по 31 июля 2019 года объявляется прием документов субъектов малого и среднего предпринимательства на предоставление финансовой поддержки в виде:

Субсидии в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса.

Место приема документов: РБ, г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 9, кабинет № 9.

Время приема документов: понедельник, среда, пятница - с 09.00 до 18.00; перерыв с 12.45 до 14.00, кроме выходных и праздничных дней.

Подробная информация о порядке, требованиях и условиях предоставления финансовой поддержки размещена в сети Интернет на официальном сайте администрации муниципального района Давлекановский район РБ (https://davlekanovo.bashkortostan.ru/documents/other/231081/).