Состоялся семинар-совещание с председателями советов многоквартирных домов

26 Июня 2019

В нашем районе состоялся семинар-совещание с председателями советов многоквартирных домов. Он проводится по всей республике Региональным Центром общественного контроля в сфере ЖКХ. Участие в работе совещания приняли представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства республики, Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору,
НОФ «Региональный оператор», районной и городской администраций, руководители управляющих компаний и др.
В ходе встречи обсуждались вопросы проведения ремонта подъездов в многоквартирных домах, капитального ремонта в многоквартирных домах в 2019 году и благоустройства придомовых территорий.

• Состоялся семинар-совещание с председателями советов многоквартирных домов