Информационное сообщение (ГП г. Давлеканово)

5 Июля 2019

«О публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и межеванию территории линейного объекта «Строительство сетей водоснабжения в мкр.Южный г.Давлеканово РБ»

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по обсуждению проекта планировки и межеванию территории линейного объекта «Строительство сетей водоснабжения в мкр.Южный г.Давлеканово РБ», по заявлению Администрации муниципального района  состоятся 09 августа 2019г. в 15ч. 00 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-80.