10 Сентября 2019

Давлекановцы ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу». Вот и в этом году благодаря неравнодушию было собрано более 56 тыс. руб. На эти средства были приобретены школьные принадлежности для детей из 67 семей района.
Говорим большое спасибо коллективам и индивидуальным предпринимателям: АО «Нефтемаш», ИП Мухаметзянов А.З., ИП Байбурина Г.В., ИП Давидян А.А., ИП Петрова Т.Г., ИП Абдрахманов Р.Р. Также приняли участи в акции молодежный совет, управление образования, коллективы ДШИ, ДЮСШ «Самбо-75», БГИ №3, школы с. Казангулово, гимназии №5, лицея №4, АНО «Благое дело». В числе пришли на помощь жители города Ермакова О.М., Галлямова С.В. и другие.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Давлекановцы ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»