Мир не без добра

27 Сентября 2019

Ассоциация молодых депутатов района откликнулась на просьбу отдела опеки и комиссии по делам несовершеннолетних оказать помощь нуждающимся. 25 сентября группа неравнодушных своими силами приняли участие в заготовке дров для одинокой многодетной матери проживающей в сельской местности нашего района. Свою помощь предложили депутаты районного и городского Совета Никитин А. Г. и Султанов А. Ш.. Пара тележек дров окажется весьма кстати холодной зимой для большой семьи. Приятно, что общество готово помогать нуждающимся не только словом, но и делом. Это что-то меняет внутри нас, а это очень ценно в современном мире.