8 октября 2019
Уважаемые давлекановцы!
16 октября 2019 года с 14 до 16 час. в зале заседаний администрации Давлекановского района по адресу: Кр. Площадь, 9, управляющие компании города Давлеканово проведут прием граждан в рамках акции «Открытый диалог», которая направлена на повышение уровня взаимодействия собственников жилья и управляющих организаций.Приглашаем принять участие!
Справки по телефону: 3-25-51
  • Внимание! 16 октября 2019 года управляющие компании города Давлеканово проведут прием граждан в рамках акции «Открытый диалог»