9 Октября 2019

С целью изучения организации питания во всех школьного столовых Давлеканово сегодня побывала специальная комиссия, в состав которой входят заместитель главы администрации по социальной и кадровой политике Ю.А. Кузнецов, начальник Управления образования Н.В. Кузовова, представители общеобразовательных учреждений. Особое внимание было уделено качеству продуктов – важно, чтобы они были свежими и качественными. Кроме того, изучили и количественный состав порций: соответствуют ли нормативам. В целом, созданы условия, чтобы дети получали полноценное горячее питание, но ряд моментов вызывает определенные вопросы, которые будут рассмотрены на совещании директоров, запланированном на ближайшие дни.
Для обратной связи и оперативного реагирования на сигналы о качестве питания в Управлении образования по телефону 3-29-06 работает «горячая линия».

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • С целью изучения организации питания во всех школьного столовых Давлеканово сегодня побывала специальная комиссия