Директору Давлекановской обувной фабрики Светлане Нажимовне Халиуллиной присвоили почетное звание "Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности Республики Башкортостан"

9 Октября 2019

В преддверии Дня Республики Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан. Орденами, званиями, знаками отличия, почётными грамотами и благодарностями отмечены профессиональные достижения работники предприятий, организаций и учреждений различных отраслей: промышленности, строительства, энергетики, связи, государственной службы, торговли, социальной сферы, здравоохранения, образования, науки, культуры и искусства, печати и массовой информации, физкультуры и спорта. В числе награжденных и директор Давлекановской обувной фабрики Светлана Нажимовна Халиуллина. Ей присвоено почетное звание "Заслуженный работник текстильной и легкой промышленности Республики Башкортостан".
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Директору Давлекановской обувной фабрики Светлане Нажимовне Халиуллиной присвоили почетное звание