23 Октября 2019
Отдел МВД России по Давлекановскому району приглашает юных давлекановцев принять участие в конкурсе рисунков «Полиция глазами детей».
Возрастные группы участников:
- от 8 до 11 лет;
- от 11 до 15 лет.
В конкурсе представлены следующие номинации:
1. «Соблюдайте ПДД» (тематика рисунка направлена на профилактику дорожно-транспортного травматизма среди детей и подростков).
2. «Сотрудник полиции на страже порядка» (тематика рисунка направлена показать работу сотрудников полиции).
Тематические рисунки или сканкопии, выполненные любыми средствами на листе плотной бумаги формата А3, с указанием на лицевой стороне: названия рисунка, ФИО, возраста, номера школы и класса принимаются до 4 ноября 2019 года по адресу г. Давлеканово, ул. Энгельса, 54, каб. №4.
Как отмечают организаторы конкурса, итоги будут подведены 8 ноября.