30 октября на площадке «Уфа-Арена» прошел предпринимательский форум «Мой бизнес»

31 Октября 2019

Столица Башкортостана стала восьмым регионом, принимающим мероприятие на своей территории.

«Мой бизнес» — форум, созданный в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который является составной частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». На площадке «Уфа-Арены» собрались успешные предприниматели и те, кто только собирается начать свой бизнес. Основная цель форума – дать стимул для развития своего дела, сформировать положительный образ предпринимателя и объединить усилия государства и бизнес-сообщества для развития малого и среднего предпринимательства в России.

Источник: https://biznestur.bashkortostan.ru/presscenter/news/233629/