В с. Чуюнчи завершено строительство дороги

8 Ноября 2019

В с. Чуюнчи завершено строительство дороги. Здесь заасфальтированы улицы Шоссейная и Центральная, а также подъездные пути к животноводческой ферме. Работы выполнены в рамках федеральной программы «Устойчивое развитие сельских территорий». Это важное событие не только для села, но и для всего района: комфортные условия для жизни и работы – залог сохранения, дальнейшего развития села, успешной работы сельскохозяйственного предприятия.
Разделить с давлекановцами радость приехали генеральный директор АО «Башкиравтодор» А.С. Пролипото, первый заместитель председателя Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству А. М. Сулейманов. Первый заместитель главы администрации Давлекановского района А.А. Шайдуллин поблагодарил за оказанную помощь и поддержку
#нацпроектыДавлеканово