Вниманию жителей, получивших загранпаспорт в 2019 году

15 ноября 2019

Как сообщает отделение по вопросам миграции Отдела МВД России по Давлекановскому району, производится замена заграничных паспортов сроком действия 5 лет, оформленных в период с 1 февраля по октябрь 2019 года (за исключением граждан, получивших паспорта в гг. Кумертау, Стерлитамак, Ишимбай, Нефтекамск, Октябрьский, Межгорье) с техническими ошибками.

Обмен ведется без взимания государственной пошлины в кратчайшие сроки.

Для обмена гражданину необходимо лично обратиться в подразделение по вопросам миграции, предоставить заграничный паспорт, паспорт гражданина Российской Федерации.

Необходимую информацию также можно получить по телефону: 8(347-68) 3-08-75 - начальник отделения, 8(34768)2-38-98 – сотрудник, ответственный за данную линию работы.

• Вниманию жителей, получивших загранпаспорт в 2019 году