Акция по сбору гуманитарной помощи "Новогодние подарки детям непокоренного Донбасса"

25 Ноября 2019

Региональная Общественная Организация Республики Башкортостан «Башкирский Союз Ветеранов Боевых Действий» совместно с Советом ветеранов войны и труда Кировского района г. Уфы, Координационным советом общественных организаций ветеранов боевых действий Республики Башкортостан объявляет акцию по сбору гуманитарной помощи «Новогодние подарки детям непокоренного Донбасса». Информационную поддержку акции оказывает издание "Ветеран Башкортостана".

С 2015 по 2019 год представители организации 13 раз побывали в ЛНР. Благодаря поддержке общественных организаций, министерств и ведомств Республики Башкортостан за это время удалось собрать и доставить в Луганскую Народную Республику более 90 тонн гуманитарного груза.

Традиционно шестой год подряд вся наша республика готова подняться на помощь жителям Луганской Народной Республики, нашу инициативу по сбору гуманитарной помощи «Новогодние подарки детям непокоренного Донбасса» поддержал глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров, который в мае текущего года личным присутствием убедился, что жители ЛНР стремятся к тесному взаимодействию с народом Башкортостана, берегут память о наших героях, надеются на установление более тесных контактов.

Организатор сбора гуманитарной помощи: председатель РОО РБ «Башкирский Союз Ветеранов Боевых Действий» Тимерьян Ражапович Ражапов, тел. +79174050064

Сбор новогодних подарков для детей Луганской Народной Республики организован с 08.11.2019 до 10.12.2019 года.

ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ И ВЕЩЕЙ ДЛЯ ШКОЛ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ПРИНИМАЮТСЯ:

1. Новогодние подарки, сладости. Чай, мёд в пластмассовых банках.

2. Искусственные 3-4-метровые ели для организации праздников, украшения.

3. Бытовые электроприборы.

4. Компьютерная техника.

5. Канцтовары (тетради, ручки, краски, кисточки, альбомы для рисования и др.).

6. Спортивные принадлежности (мячи, скакалки, спортивная форма, клюшки и шайбы и др.)

7. Финансовая помощь - для перечисления денежных средств по мобильному банку: карта Сбербанка 639002069082515857. Карта привязана к номеру мобильного телефона 89174050064 (Т.Р. Ражапов) с пометкой «Благотворительная помощь ЛИР».

ВНИМАНИЕ!

Мы открыты к сотрудничеству со всеми физическими, юридическими лицами, политическими и общественными организациями, готовыми принять участие в акции «Новогодние подарки детям непокоренного Донбасса».

Региональная Общественная Организация

«Башкирский Союз Ветеранов Боевых Действий»

• Акция по сбору гуманитарной помощи