Внимание! 12 декабря 2019 года в малом зале районного Дома культуры с 14.00 до 15.00 часов состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей

2 Декабря 2019

Прием граждан

12 декабря 2019 года в малом зале РДК по адресу: г. Давлеканово, ул. Красная Площадь, 11 с 14.00 до 15.00 часов состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.

В приеме примут участие специалист-эксперт Территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Чишминском, Архангельском, Благоварском, Буздякском, Давлекановском, Кармаскалинском, Кушнаренковском районах Крымгужина Оксана Анатольевна и главный специалист отдела экономики администрации муниципального района Давлекановский район Субханкулова Зария Сагитовна.

• Внимание! 12 декабря 2019 года в малом зале районного Дома культуры с  14.00 до  15.00 часов состоится прием граждан по вопросам защиты прав потребителей