11 Декабря 2019

ГКУ Республиканский центр социальной поддержки информирует о том, что произошла задержка выплат по следующим мерам социальной поддержки:

- ежемесячной денежной выплате, назначаемой в случае рождения третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет;

- ежемесячной денежной компенсации по оплате жилого помещения и коммунальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам, гражданам, подвергшимся воздействию радиации.

Задержка выплат сложилась в связи с необходимостью внесения изменений в закон о бюджете Российской Федерации для увеличения финансирования потребности в средствах на обеспечение данных выплат до конца текущего года. Соответствующие расчеты дополнительной потребности были направлены республикой в мае текущего года.

Подробнее: http://rcspn.mintrudrb.ru/posts/135784

• Вниманию получателей мер социальной поддержки: ГКУ Республиканский центр социальной поддержки информирует