11 Декабря 2019

Информация о льготах, акциях и скидках,

действующих на территории муниципального района Давлекановский район,

для многодетных семей при посещении культурно - развлекательных заведений

1. Бесплатное посещение основных мероприятий, проводимых в муниципальных учреждениях культуры.

2. Бесплатное посещение историко-краеведческого музея и музея им. А. Хакимова в единый день посещения (последняя пятница месяца).

Скидки и акции для многодетных семей

при посещении культурно-развлекательных учреждений г. Уфа

1. Во всех кинотеатрах Объединённой сети «СИНЕМА ПАРК».

2. Батутный центр FLAYPARK. Акция «Спортивная семья».

3. Сеть веревочных парков развлечений «Гамми». Скидки на прохождение трасс для семьи из 3-х человек (дети + родители). Скидки на прохождение трасс батута многодетным и малообеспеченным семьям.

4. Уфимский Аквапарк. Скидки членам многодетной семьи, малоимущим гражданам, а также инвалидам, студентам и пенсионерам.

5. Башкирский государственный художественный музей им. М.В. Нестерова. Бесплатное посещение малоимущим и многодетным семьям.

6. Уфимский планетарий. Каждое воскресенье в 11.00 для детей из многодетных семей проводится бесплатный сеанс. Услуга предоставляется при предъявлении документа, дающего право на льготу.

7. Кинотеатр "Синема 5". Многодетные семьи и их дети могут воспользоваться скидкой 30% на билеты при предъявлении соответствующего удостоверения. Скидка действует ежедневно на сеансы фильмов в любом формате (2D, 3D). Минимальная стоимость билета со скидкой 120 рублей.

8. Кинотеатр "Кинопростор". Для семей, имеющих 3-х детей и более, при предъявлении свидетельств о рождении (копий) на каждого ребенка и любого документа (оригинала) с фото (паспорт, вод.права) любого из родителей, подтверждающего родство — предоставляется скидка до 50% на фильмы в форматах 2D и 3D.

9. Кинотеатр "Родина". Возможность бесплатного просмотра предоставляется детям из многодетных семей с понедельника по пятницу на сеансы до 17:00 при наличии подтверждающих документов. Скидка не действует в праздничные дни. Скидка не предоставляется на фильмы, ограниченные меморандумом кинопрокатной компании.

Для детей до 7 лет с понедельника по пятницу до 17:00 предусмотрена скидка 50%, кроме праздничных дней и на фильмы, на которые действует меморандум.

• Информация о льготах, акциях и скидках для многодетных семей при посещении культурно - развлекательных заведений