В Давлеканово начали выдавать продукцию молочной кухни

16 Декабря 2019

Натуральный творожок, свежее молоко и кефир без сахара. С начала декабря в Давлеканово начали выдавать продукцию молочной кухни.

Ее получают дети в возрасте от 6 месяцев до трех лет из малообеспеченных семей. Все детское питание разработано по специальным технологиям и безопасно для малышей.

Родители, которые предоставили необходимые документы на получение молочных продуктов, могут забрать их бесплатно в помещении «Госаптеки» по адресу: Красная Площадь, д. 5, по вторникам и пятницам с 14.00 часов. Давлекановцы отмечают, что собрать документы для получение детского питания не сложно. Да и процедура выдачи максимально проста. При первом посещении льготникам выдается специальная карта. На ней размещен код, который занесен в программу на компьютере. Согласно этим данным, выдается нужное количество молочной продукции. Носить с собой договор и документы детей не нужно.

Сейчас бесплатную молочную продукцию в Давлеканово уже получают порядка 60 детей района. В ближайшее время это число увеличится.

Источник: https://asilikyl.rbsmi.ru/articles/obshchestvo/V-Davlekanovo-nachali-vidavat-produktsiyu-molochnoy-kuhni-34810/

• В Давлеканово начали выдавать продукцию молочной кухни