22 Января 2020

Сегодня, 22 января 2020 года, в администрации Давлекановского района выездное мероприятие провел руководитель регионального оператора «Экология Т» И. З. Шакиров. Тема встречи – заключение договоров с юридическими лицами на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. Согласно Федеральному закону № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» юридические лица, в том числе юридические лица – потребители коммунальных услуг, а также индивидуальные предприниматели, в результате деятельности которых образуются ТКО, обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Они вправе выбирать для себя удобный вариант расчета платы – по нормативу или по фактическому объему ТКО.

Уважаемые юридические лица, осуществляющие деятельность в Давлекновском районе!
Помните, что незаключение, уклонение от заключения договора в письменной форме не освобождает от оплаты за оказанные услуги в области обращения с твердыми коммунальными отходами, при этом влечет административную ответственность в виде штрафа.
Всю необходимую информацию можно получить: в офисе регионального оператора в г. Давлеканово по адресу: ул. Мажита Гафури, 4, телефон : 8 (34768) 3-07-07,
по телефону горячей линии в главном офисе г. Туймазы : 8 (800) 250-01-85, абонентский отдел: 8 (800) 347-90-65,
а также на сайте: http://eko-tko.ru/ .

• Сегодня, 22 января 2020 года, в администрации Давлекановского района выездное мероприятие провел руководитель регионального оператора «Экология Т» И. З. Шакиров