Информационное сообщение о публичных слушаниях

5 Февраля 2020

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

«О публичных слушаниях по обсуждению проекта планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция существующего моста, расположенного по улице Гагарина города Давлеканово Республики Башкортостан».

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает, что публичные слушания по обсуждению проекта планировки и межевания территории по объекту «Реконструкция существующего моста, расположенного по улице Гагарина города Давлеканово Республики Башкортостан», по заявлению ООО «Башкирской инженерно-строительной компании», состоятся 04 марта 2020 г. в 15ч. 30 мин. по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, д. 119, в здании администрации городского поселения город Давлеканово.

Предложения по внесению изменений принимаются по адресу: г.Давлеканово, ул. Карла Маркса, 119, каб.4, т.3-51-43, 2-48-80.