6 февраля 2020

Коммунальные службы продолжают работу в усиленном режиме - идет очистка от снега улиц города, сельских населенных пунктов, подъездных путей к ним. В городе уборка зачастую затруднена в связи с тем, что жители оставляют на обочинах автомашины. Для более качественной работы коммунальных служб просим не оставлять транспортные средства.
Напоминаем, что уборку во дворах многоквартирных домов ведут управляющие компании. Заявки на уборку территорий (в том числе парковочных мест) можно оставить по следующим телефонам:
"Комбытсервис", 3-58-80
"Сектор жилищных услуг", 2-10-91.
"Строймастер", 2-45-13.
"Квартал", 2-56-11.

• Коммунальные службы продолжают работу в усиленном режиме - идет очистка от снега улиц города, сельских населенных пунктов, подъездных путей к ним