Сбор предложений о включении общественной территории в перечень, подлежащих благоустройству

14 Февраля 2020

Администрация городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район РБ сообщает о начале сбора предложений о включении общественной территории в перечень таких территорий, подлежащих благоустройству в 2021 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории городского поселения город Давлеканово муниципального района Давлекановский район Республики Башкортостан».
Прием заявок проводится с 15.02.2020 по 01.03.2020г.
Документы принимаются по адресу: 452320, Республика Башкортостан, г.Давлеканово, ул.К.Маркса, д.119.

Подробная информация по телефону: 2-48-40