27 Февраля 2020

Участвовать могут зарегистрированные некоммерческие организации Башкирии. На конкурс принимаются проекты некоммерческих неправительственных организаций по 13 направлениям.
социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан;
охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни;
поддержка семьи, материнства, отцовства и детства;
поддержка молодёжных проектов;
поддержка проектов в области науки, образования, просвещения;
поддержка проектов в области культуры и искусства;
выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства;
сохранение исторической памяти;
защита прав и свобод человека и гражданина, в том числе защита прав заключённых;
охрана окружающей среды и защита животных;
укрепление межнационального и межрелигиозного согласия;
развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников;
развитие институтов гражданского общества.
Перед тем, как подать документы, необходимо изучить Положение. Заявки подаются в электронном виде, на сайте https://президентскиегранты.рф/ необходимо завести личный кабинет и заполнить информацию по форме.

• 26 февраля стартовал прием заявок на второй конкурс президентских грантов 2020 года. Представить проекты можно будет до 31 марта 2020 года