29 Февраля 2020
Фонд содействия гражданскому обществу Республики Башкортостан 28 февраля 2020 года начинает прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов главы Башкирии в виде субсидий среди некоммерческих организаций, участвующих в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты. Бюджет конкурса составляет 50 млн рублей.
Заявки на конкурс принимаются в электронном виде на сайте grant.openrepublic.ru в разделе «Конкурсы». Прием заявок продлится до 18 марта 2020 года включительно.
Информацию о направлениях и тематике проектов, требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов можно изучить на сайте grant.openrepublic.ru в разделе «Документы».
Телефон для справок: +7 (347) 218-16-82.
  • Стартовал прием заявок на участие в конкурсе на предоставление грантов главы республики