4 Марта 2020

Конкурс на разработку лучшей сувенирной продукции с символикой VI Всемирной Фольклориады CIOFF®2020 объявлен оргкомитетом. К участию приглашаются компании и мастера по изготовлению сувенирной продукции, имеющие возможность массового производства (тираж от 2000 штук). На конкурс принимаются оригинальные сувенирные изделия, воплощающие культуру, историю и этническую самобытность Республики Башкортостан и России, демонстрирующие высокий творческий художественный уровень. Конкурсная работа предоставляется в виде образца изделия, выполненного из любого материала, в любом жанре и технике декоративно-прикладного творчества и ремесел. Итоги конкурса будут подведены до 31 марта 2020 года, результаты опубликованы на официальном сайте Фольклориады. Победители награждаются дипломами и персональным приглашением на торжественную церемонию открытия Vl Всемирной Фольклориады CIOFF®2020 в г.Уфу 18.07.2020 года. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить заявки и конкурсные работы в период с 25 февраля 2020 года по 20 марта 2020 года.

• Объявлен конкурс на разработку лучшей сувенирной продукции с символикой VI Всемирной Фольклориады CIOFF®2020