10 Марта 2020
Государственный комитет Республики Башкортостан по торговле и защите прав потребителей совместно с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан 18 марта 2020 года с 11.00 до 14.00 часов организуют на базе муниципального бюджетного учреждения Городской центр психолого-медико-социального сопровождения «ИНДИГО» обучающий семинар и консультации для некоммерческих организаций по подготовке документации для участия во втором конкурсе президентских грантов 2020 года.
Cпикеры - эксперты Ресурсного центра НКО Аппарата Общественной палаты Республики Башкортостан, руководитель Региональной Общественной организации "Позитивная среда" Республики Башкортостан Артур Гильманов и руководитель общественной организации «Открытое сердце» Галина Иванова.
Место проведения: г.Уфа, ул.Шафиева, д.12/2. Начало регистрации участников в 10 часов.

Предварительная запись по телефону: 8(34768)3-25-68.
  • 18 марта в Уфе пройдет очередной семинар для НКО по подготовке документов для участия в грантовых конкурсах