Михаил Закомалдин поздравил федеральных судей с назначением

25 Марта 2020
25 марта 2020 года на заседании неделового президиума Верховного Суда Республики Башкортостан состоялась церемония вручения федеральным судьям одного из символов судебной власти - удостоверений, подписанных Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Михаил Закомалдин вручил документы приступившим к работе судьям Верховного Суда Республики Башкортостан Регине Аюповой и Ингриде Индан, судье Давлекановского районного суда Вадиму Галимзянову, судье Калининского районного суда г. Уфы Азамату Мухаметзянову, судьям Советского районного суда г. Уфы Сослану Искужину и Азалии Шакирьяновой, назначенным на эти должности Указами Президента Российской Федерации.

Михаил Закомалдин и Председатель Верховного Суда Республики Башкортостан Земфира Латыпова поздравили судей и пожелали им удачи и дальнейших успехов в работе.

Напомним, главный федеральный инспектор в Республике Башкортостан является представителем Президента РФ в квалификационной коллегии судей региона.
  • Михаил Закомалдин поздравил федеральных судей с назначением