25 Марта 2020

МИД России:
"Обращаем внимание российских граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возвращению на Родину, что формирование списков для организации вывозных рейсов завершается в 14:00 часов по местному времени 26 марта.
Просьба незамедлительно передать необходимые данные в российские загранучреждения.
Просим всех граждан, возвращающихся из-за рубежа, быть готовыми к обязательным карантинным ограничениям в течение 14 дней с момента въезда на территорию России, в соответствии с введенными Роспотребнадзором санитарно-эпидемиологическими требованиями."

• Внимание! Важная информация для граждан, находящихся в тех государствах, где им требуется оказание помощи по возвращению на Родину